Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
  • Если испытываете ломоту в мышцах спины - массажная накидка станет спасением
20.07.2022
Если испытываете ломоту в мышцах спины - массажная накидка станет спасением

Ломота в теле, боль в мышцах спины, онемение и усталость - все это вам знакомо, если вы ежедневно сидите за компьютером, часто и подолгу находитесь за рулем или занимаетесь тяжелым физическим трудом.

Решить проблемы, связанные с дискомфортом в мышцах спины и поясницы можно, используя современную массажную накидку D&D UM-16. С ней вы сможете проводить сеансы расслабляющего и тонизирующего массажа находясь дома, на работе и даже в автомобиле.


В массажере используются методы роликового и вибрационного массажа, синхронные движения которых могут заменить полноценный прием у массажиста и снять напряжение и спазмы в спине и шее. Действие массажа дополняют функции прогрева и охлаждения.

Воздействие роликов улучшает кровоснабжение, способствуя насыщению тканей кислородом. Вы можете самостоятельно выбирать зоны массажа для более тщательной проработки: верхнюю или нижнюю часть спины, поясницу, плечи, лопатки. Либо провести полноценный массаж всей спины.

В сиденье встроена функция вибромассажа с двумя уровнями интенсивности, для воздействия на область бёдер и ягодиц. Эту функцию можно активировать одновременно с роликовым массажем. Она позволяет повысить эластичность кожи, усиливая лимфодренаж и снимая отечность.

Функция прогрева оказывает релаксирующее воздействие на всё тело, усиливая действие роликового и вибрационного массажа.

А функция охлаждения будет особенно приятной в жаркий день. Она охладит тело, нормализует работу нервно-мышечного аппарата и поможет взбодриться.

 

Массажная поверхность накидки выполнена из сетчатого износостойкого материала.

Наличие съемного подголовника поможет вам комфортно устроиться на кресле и получить максимальное удовольствие от сеанса.

Устройство оснащено пультом управления. Это упрощает процесс использования. Просто выберите комфортный режим и полностью расслабьтесь.

Эргономичная форма UM-16 удобно прилегает к креслу и спине, повторяя изгибы тела.



Во время работы массажер не шумит и не создает дискомфорт ни вам, ни тем, кто находится рядом. А благодаря стильному дизайну массажная накидка прекрасно впишется в любой интерьер, не нарушив его гармонию и эстетику.

Объединяя несколько методик D&D UM-16 способствует полноценному расслаблению, избавляет мышцы от усталости, восстанавливает работоспособность, улучшает качество жизни и общее самочувствие.

При наличии каких-либо заболеваний, перед применением необходима консультация со специалистом.

Для красоты

Для массажа

Для дома