Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
13.02.2021
Как выбрать идеальный подарок, который придется по душе?
Получать подарки очень приятно. Еще приятнее их дарить.

Но не всегда получается быстро выбрать подарок, а хочется, чтобы он был идеальным!



Итак, на что же стоит обратить внимание при выборе идеального подарка:

✅ Характер человека и его хобби

Например, спортивный человек будет рад фитнес-браслет, абонементу в спортзал, новым скандинавским палкам. Домохозяйке можно подарить сертификат в спа-салон или на массаж, современные кухонные девайсы. Рыбак обрадуется новой удочке.
Тут главное правило: быть уверенным, что такого у получателя подарка еще нет.


✅ Профессия

Если же вы не уверенны в хобби получателя подарка, обратите внимание на его профессию. Правда тут тоже нужно соблюдать важное правило — его профессия должна ему нравиться, а это, к сожалению, не всегда так (хоть и идеально). Пусть подарок стимулирует на профессиональный рост (стетоскоп для врача, новый объектив для фотографа, сертификат на курсы по дополнительному образованию, дорогая ручка), или позволяет на время отвлечься от работы и передохнуть (фоторамка, которую можно поставить на рабочий стол, массажные мячики, яркий ежедневник).



✅ Пол и возраст

Ошибочно полагать, что женщине подарок нужно выбирать тщательнее. Мужчины тоже могут радоваться подаркам, возможно просто более сдержанно. При выборе подарка обязательно учитывайте возраст: подарок молодой девушке должен разительно отличаться от подарка маме или бабушке, также как и подарок юноше от подарка коллеге по работе.


✅ События в жизни

Здесь, наверное, проще всего. Родился ребенок - дарим что-то для ребенка. Не бойтесь быть банальным, как правило пригождается всё: радио-няня, сертификат в детский магазин или на семейную фотосессию, игрушки, воздушные шары. Новоселам будет приятно получить и сушку для белья, и дрель, и постельное белье.


✅ Можно просто спросить напрямую

У этого совета есть минусы: кто-то ждет именно факт сюрприза, нежели подарка. Либо этот вопрос может загнать в тупик получателя подарка и даже вас, если вдруг стоимость желаемого подарка будет выше выделенного бюджета. Если все же решитесь спросить, то только у близкого человека, кто спокойно ответит вам что на самом деле он бы хотел получить в подарок.


Подходите к выбору подарка творчески! Вкладывая душу в этот процесс, вы обязательно найдете самый подходящий подарок! Тот самый, который вызовет восторг и радость у получателя.


Компания D&D считает, что массажер для тела — отличный и очень нужный подарок каждому. Он сделает доступным приятный и полезный массаж тела в домашних условиях. Особенно оценят те, кто проводит много времени за сидячей работой, в салоне автомобиля. Все те, кто знакомы с дискомфортом в области шеи и спины не понаслышке.

Мы максимально упростили жизнь своим покупателям в выборе подарка, выпустив на рынок универсальный массажер для всего тела: шеи, плеч, поясницы, ягодиц, бедер, икр и стоп ног D&D UM-10. Он сочетает в себе два вида массажа: вибрационный и роликовый.

Вибрационное воздействие раздражает нервные окончания, регулирует их возбудимость за счет колебаний, оказывает расслабляющее действие. После такого массажа наблюдаются улучшения в области лимфатической, нервной и кровеносной систем.

За счёт вращающихся элементов роликовый массаж обеспечивает глубокое разминающее воздействие. Массажер позволяет чередовать направления вращения роликов.

В этом массажере предусмотрена функция прогревания, которая делает процедуру массирования более эффективной.

Массажер UM-10 поможет отдохнуть, снять напряжение и поддержать в тонусе организм в любое время. Удобные фиксирующие лямки прибора позволяют осуществлять массаж без посторонней помощи.



И пусть выбор подарка будет в удовольствие. А счастливые глаза получателя и слова благодарности греют душу до следующего праздника!

Для красоты

Для массажа

Для дома