Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
07.05.2021
Не знаете, чем заняться в майские праздники? D&D подскажет

Майские праздники — хороший повод для того, чтобы стряхнуть зимнюю хандру и настроиться на солнце, позитив и исполнение своих желаний.

Выходных хватит на всё, главное правильно организовать досуг. Пусть в планы войдет и расчистка пространства, и семейное мини-путешествие. А D&D делится идеями на праздничные выходные.



✅ Сделайте генеральную уборку
Переберите то, что давно пора отдать или выкинуть. Пересадите растения в горшки побольше. Достаньте летние вещи и уберите всё, что напоминает о зиме (от пуховика до грустных мыслей). Вымойте окна. Впустив в дом свет сразу почувствуете, как изменилось пространство вокруг и вы вместе с ним. А вечером выпейте какао на чистом балконе.

✅ Испеките хлеб
Обещаем, что вы оцените запах свежеиспеченного хлеба в доме. Это особенный уют.

✅ Съездите в соседний город
Поездка в новое место, пусть даже это всего лишь город поблизости, который не кажется сильно примечательным, подарит свежие эмоции и впечатления. Прогуляйтесь в популярных (или наоборот, менее популярных) местах города, пообедайте в кафе, сделайте фотографии.

✅ Сделайте то, что на всё время не хватает времени
Полежите в ванной со свечами, приготовьте лазанью, сыграйте в компьютерную игру, сделайте самомассаж

✅ Откажитесь от социальных сетей
Это реально сложная, но осуществимая задача. Вы поймете сколько времени остается на просто подумать, помечтать, помедитировать.

✅ Сходите в парк развлечений
Всем нравятся аттракционы и сладкая вата, оставляющая после себя липкие пальцы. Порадуйте своего внутреннего ребенка.

✅ Позовите гостей
С друзьями так приятно поиграть в настольные игры, обжарить овощи на гриле, скинуть груз проблем, расслабиться и от души посмеяться.

✅ Выспитесь
Самое время проснуться без будильника, и понежиться в кровати дольше обычного.

✅ Выгрузите мысли из головы
Очень часто мы отвлекаем себя сами, переключаясь на мысли, которые крутятся в голове. Запишите все мысли в смартфон и отпустите ситуацию, хотя бы на время.

✅ Помогите ближнему
Это просто. Главное захотеть. Жизнь - бумеранг. Что отдаете, то и вернется.



Что бы вы ни делали в эти праздничные выходные дни, наслаждайтесь жизнью, делайте всё с улыбкой, даже если не всегда получается.
Будьте здоровы и крепки духом!

Для красоты

Для массажа

Для дома